Nehmen Sie Kontakt auf

 

Sie haben Fragen oder Anregungen oder wünschen eine Beratung zu einem bestimmten Thema. Ihre Sparkasse steht Ihnen gern mit Rat und Tat zur Seite.

 
 
Sparkasse Bad Windsheim
Pastoriusstraße 9-11
91438 Bad Windsheim
Detlef Hartmann
Telefon: (09841) 906-324
Fax: (09841) 906-305
E-Mail: detlef.hartmann@sparkasse-nea.de
Simone Hufnagel
Telefon: (09841) 906-322
Fax: (09841) 906-305
E-Mail: simone.hufnagel@sparkasse-nea.de
Bernd Kett
Telefon: (09841) 906-310
Fax: (09841) 906-309
E-Mail: bernd.kett@sparkasse-nea.de
Martin Limbacher
Telefon: (09841) 906-321
Fax: (09841) 906-305
E-Mail: martin.limbacher@sparkasse-nea.de
Martin Müller
Telefon: (09841) 906-328
Fax: (09841) 906-305
E-Mail: martin.mueller@sparkasse-nea.de
Richard Resch
Telefon: (09841) 906-325
Fax: (09841) 906-305
E-Mail: richard.resch@sparkasse-nea.de
Rainer Rühl
Telefon: (09841) 906-311
Fax: (09841) 906-309
E-Mail: rainer.ruehl@sparkasse-nea.de
Steffen Sauerhammer
Telefon: (09841) 906-320
Fax: (09841) 906-305
E-Mail: steffen.sauerhammer@sparkasse-nea.de
Anne Scheuenstuhl
Telefon: (09841) 906-340
Fax: (09841) 906-305
E-Mail: anne.scheuenstuhl@sparkasse-nea.de
Sparkasse Burgbernheim
Marktplatz 9
91593 Burgbernheim
Robert Angene
Telefon: (09843) 98959-461
Fax: (09843) 98959-469
E-Mail: robert.angene@sparkasse-nea.de
Maike Böhringer
Telefon: (09843) 98959-462
Fax: (09843) 98959-469
E-Mail: maike.boehringer@sparkasse-nea.de
Sparkasse Burghaslach
Kirchplatz 8
96152 Burghaslach
Thomas Schwab
Telefon: (09552) 92070-556
Fax: (09552) 92070-559
E-Mail: thomas.schwab@sparkasse-nea.de
Sparkasse Dachsbach
Erlanger Straße 17 - 19
91462 Dachsbach
Jörg Kleinlein
Telefon: (09163) 9981-163
Fax: (09163) 9981-159
E-Mail: joerg.kleinlein@sparkasse-nea.de
Christian Kuhn
Telefon: (09163) 9981-157
Fax: (09163) 9981-159
E-Mail: christian.kuhn@sparkasse-nea.de
Daniela Mühlberger
Telefon: (09163) 9981-162
Fax: (09163) 9981-159
E-Mail: daniela.muehlberger@sparkasse-nea.de
Raimund Müller
Telefon: (09163) 9981-161
Fax: (09163) 9981-159
E-Mail: raimund.mueller@sparkasse-nea.de
Sparkasse Diespeck
Sandstraße 3 - 13
91456 Diespeck
Tanja Göß
Telefon: (09161) 89688-172
Fax: (09161) 89688-169
E-Mail: tanja.goess@sparkasse-nea.de
Friedrich Popek
Telefon: (09161) 89688-171
Fax: (09161) 89688-169
E-Mail: friedrich.popek@sparkasse-nea.de
Sparkasse Dietenhofen
Marktplatz 2
90599 Dietenhofen
Benjamin Demir
Telefon: (09824) 92019-294
Fax: (09824) 92019-299
E-Mail: benjamin.demir@sparkasse-nea.de
Heiko Gräbner
Telefon: (09824) 92019-291
Fax: (09824) 92019-299
E-Mail: heiko.graebner@sparkasse-nea.de
Anna Heidingsfelder
Telefon: (09824) 92019-293
Fax: (09824) 92019-299
E-Mail: anna.heidingsfelder@sparkasse-nea.de
Sonja Schuster
Telefon: (09824) 92019-292
Fax: (09824) 92019-299
E-Mail: sonja.schuster@sparkasse-nea.de
Sparkasse Dietersheim
Weinbergstraße 8
91463 Dietersheim
Jan Steger
Telefon: (09161) 89958-178
Fax: (09161) 89958-179
E-Mail: jan.steger@sparkasse-nea.de
Sparkasse Emskirchen
Sparkassenplatz 2
91448 Emskirchen
Rudolf Born
Telefon: (09104) 309-220
Fax: (09104) 309-209
E-Mail: rudolf.born@sparkasse-nea.de
Thomas Dreßlein
Telefon: (09104) 309-222
Fax: (09104) 309-229
E-Mail: thomas.dresslein@sparkasse-nea.de
Helmut Eckardt
Telefon: (09104) 309-221
Fax: (09104) 309-229
E-Mail: helmut.eckardt@sparkasse-nea.de
Nadine Stahringer
Telefon: (09104) 309-225
Fax: (09104) 309-229
E-Mail: nadine.stahringer@sparkasse-nea.de
Armin Weißfloch
Telefon: (09104) 309-223
Fax: (09104) 309-229
E-Mail: armin.weissfloch@sparkasse-nea.de
Günther Wendel
Telefon: (09104) 309-215
Fax: (09104) 309-209
E-Mail: guenther.wendel@sparkasse-nea.de
Sparkasse Ipsheim
Kirchplatz 2
91472 Ipsheim
Daniel Kursawe
Telefon: (09846) 97988-366
Fax: (09846) 97988-369
E-Mail: daniel.kursawe@sparkasse-nea.de
Sparkasse Markt Bibart
Nürnberger Straße 7
91477 Markt Bibart
Armin Pecher
Telefon: (09162) 98939-566
Fax: (09162) 98939-569
E-Mail: armin.pecher@sparkasse-nea.de
Sparkasse Markt Erlbach
Hauptstraße 47
91459 Markt Erlbach
Jürgen Deininger
Telefon: (09106) 92879-263
Fax: (09106) 92879-269
E-Mail: juergen.deininger@sparkasse-nea.de
Inge Lamprecht
Telefon: (09106) 92879-264
Fax: (09106) 92879-269
E-Mail: inge.lamprecht@sparkasse-nea.de
Lena Meyer
Telefon: (09106) 92879-266
Fax: (09106) 92879-269
E-Mail: lena.meyer@sparkasse-nea.de
Marco Neumeister
Telefon: (09106) 92879-261
Fax: (09106) 92879-269
E-Mail: marco.neumeister@sparkasse-nea.de
Sparkasse Marktbergel
Ansbacher Straße 14
91613 Marktbergel
Christian Fleck
Telefon: (09843) 98958-371
Fax: (09843) 98958-374
E-Mail: christian.fleck@sparkasse-nea.de
Sparkasse Münchsteinach
Steigerwaldstraße 4
91481 Münchsteinach
Stefan Weglehner
Telefon: (09166) 99939-183
Fax: (09166) 99939-184
E-Mail: stefan.weglehner@sparkasse-nea.de
Sparkasse Neuhof
Marktplatz 4
90616 Neuhof a. d. Zenn
Christian Berger
Telefon: (09107) 92978-276
Fax: (09107) 92978-279
E-Mail: christian.berger@sparkasse-nea.de
Sparkasse Neustadt a.d. Aisch
Sparkassenplatz 1
91413 Neustadt a.d. Aisch
Daniel Amtmann
Telefon: (09161) 91-120
Fax: (09161) 91-129
E-Mail: daniel.amtmann@sparkasse-nea.de
Helmut Göllner
Telefon: (09161) 91-124
Fax: (09161) 91-129
E-Mail: helmut.goellner@sparkasse-nea.de
Daniela Grau
Telefon: (09161) 91-126
Fax: (09161) 91-129
E-Mail: daniela.grau@sparkasse-nea.de
Barbara Kestler
Telefon: (09161) 91-122
Fax: (09161) 91-129
E-Mail: barbara.kestler@sparkasse-nea.de
Markus Lautner
Telefon: (09161) 91-110
Fax: (09161) 91-119
E-Mail: markus.lautner@sparkasse-nea.de
Florian Lutz
Telefon: (09161) 91-121
Fax: (09161) 91-129
E-Mail: florian.lutz@sparkasse-nea.de
Angelika Reeg
Telefon: (09161) 91-123
Fax: (09161) 91-129
E-Mail: angelika.reeg@sparkasse-nea.de
Manfred Rieder
Telefon: (09161) 91-127
Fax: (09161) 91-129
E-Mail: manfred.rieder@sparkasse-nea.de
Tanja Stömer
Telefon: (09161) 91-115
Fax: (09161) 91-119
E-Mail: tanja.stoemer@sparkasse-nea.de
Sparkasse Obernzenn
Hauptstraße 9
91619 Obernzenn
Patrick Egermeier
Telefon: (09844) 97199-376
Fax: (09844) 97199-379
E-Mail: patrick.egermeier@sparkasse-nea.de
Sparkasse Residenz
Pastoriusstraße 9-11
91438 Bad Windsheim
Annemarie Schindhelm
Telefon: (09841) 906-326/355
Fax: (09841) 906-305
E-Mail: annemarie.schindhelm@sparkasse-nea.de
Sparkasse Scheinfeld
Hauptstraße 10 - 12
91443 Scheinfeld
Norbert Dietlein
Telefon: (09162) 9289-501
Fax: (09162) 9289-509
E-Mail: norbert.dietlein@sparkasse-nea.de
Peter Kloha
Telefon: (09162) 9289-520
Fax: (09162) 9289-529
E-Mail: peter.kloha@sparkasse-nea.de
Klaus Luckert
Telefon: (09162) 9289-510
Fax: (09162) 9289-509
E-Mail: klaus.luckert@sparkasse-nea.de
Markus Meinzinger
Telefon: (09162) 9289-523
Fax: (09162) 9289-529
E-Mail: markus.meinzinger@sparkasse-nea.de
Ludwig Melber
Telefon: (09162) 9289-522
Fax: (09162) 9289-529
E-Mail: ludwig.melber@sparkasse-nea.de
Annette Pecher
Telefon: (09162) 9289-521
Fax: (09162) 9289-529
E-Mail: annette.pecher@sparkasse-nea.de
Silke Schiefer
Telefon: (09162) 9289-524
Fax: (09162) 9289-529
E-Mail: silke.schiefer@sparkasse-nea.de
Sparkasse Sugenheim
Hauptstraße 26
91484 Sugenheim
Mathias Krebelder
Telefon: (09165) 99975-571
Fax: (09165) 99975-574
E-Mail: mathias.krebelder@sparkasse-nea.de
Sigrid Maier
Telefon: (09165) 99975-570
Fax: (09165) 99975-574
E-Mail: sigrid.maier@sparkasse-nea.de
Sparkasse Trautskirchen
Hans-Böckler-Straße 9
90619 Trautskirchen
Florian Redlingshöfer
Telefon: (09107) 92739-281
Fax: (09107) 92739-284
E-Mail: florian.redlingshoefer@sparkasse-nea.de
Sparkasse Uehlfeld
Bahnhofstraße 1
91486 Uehlfeld
Christian Kuhn
Telefon: (09163) 9982-193
Fax: (09163) 9982-189
E-Mail: christian.kuhn@sparkasse-nea.de
Carolin Stumptner
Telefon: (09163) 9982-191
Fax: (09163) 9982-189
E-Mail: carolin.stumptner@sparkasse-nea.de
Sparkasse Uffenheim
Sparkassenstraße 2
97215 Uffenheim
Hermann Döppert
Telefon: (09842) 9898-423
Fax: (09842) 9898-419
E-Mail: hermann.doeppert@sparkasse-nea.de
Karin Emmert
Telefon: (09842) 9898-422
Fax: (09842) 9898-409
E-Mail: karin.emmert@sparkasse-nea.de
Christian Gerlinger
Telefon: (09842) 9898-410
Fax: (09842) 9898-419
E-Mail: christian.gerlinger@sparkasse-nea.de
Markus Homeier
Telefon: (09842) 9898-425
Fax: (09842) 9898-409
E-Mail: markus.homeier@sparkasse-nea.de
Christian Kaller
Telefon: (09842) 9898-420
Fax: (09842) 9898-419
E-Mail: christian.kaller@sparkasse-nea.de
Kerstin Kloha
Telefon: (09842) 9898-427
Fax: (09842) 9898-409
E-Mail: kerstin.kloha@sparkasse-nea.de
Ulrich Thürauf
Telefon: (09842) 9898-424
Fax: (09842) 9898-419
E-Mail: ulrich.thuerauf@sparkasse-nea.de
Elke Zintz
Telefon: (09842) 9898-421
Fax: (09842) 9898-409
E-Mail: elke.zintz@sparkasse-nea.de
Sparkasse Wilhelmsdorf
Hugenottenplatz 9
91489 Wilhelmsdorf
Carina Stoll
Telefon: (09104) 82839-256
Fax: (09104) 82839-259
E-Mail: carina.stoll@sparkasse-nea.de
 
 
 
 
Service-Telefon
(09161) 91-0