Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
(09161) 91-0
Online-Banking-Hotline
(09161) 91-700
Unsere BLZ & BIC
BLZ76251020
BICBYLADEM1NEA

Unsere Baufinanzierungs-Berater 

Vereinbaren Sie einen Termin mit unseren Baufinanzierungs-Berater!

Thomas Dreßlein

Für das Gebiet Neustadt und Umgebung

Telefon: 09161 91-886
thomas.dresslein@sparkasse-nea.de


Barbara Kestler

Für das Gebiet Neustadt und Umgebung

Telefon: 09161 91-885 
barbara.kestler@sparkasse-nea.de

Michael Kuhr

Für das Gebiet Bad Windsheim und Umgebung

Telefon: 09161 91-386
michael.kuhr@sparkasse-nea.de

Marlene Friedrich

Für das Gebiet Bad Windsheim und Umgebung

Telefon: 09161 91-385 
marlene.friedrich@sparkasse-nea.de

Christian Riediger

Für das Gebiet Emskirchen, Markt Erlbach und Umgebung

Telefon: 09161 91-286 
christian.riediger@sparkasse-nea.de

Alexander Thamm

Für das Gebiet Emskirchen, Dietenhofen und Umgebung

Telefon: 09161 91-285
alexander.thamm@sparkasse-nea.de

Stefan Stöcker

Für das Gebiet Scheinfeld und Umgebung

Telefon: 09161 91-505 
stefan.stoecker@sparkasse-nea.de

Andreas Mend

Für das Gebiet Uffenheim und Umgebung

Telefon: 09161 91-415 
andreas.mend@sparkasse-nea.de

 Cookie Branding
i